Ansprechpartner

Falls Sie Fragen zu Service oder Leistungen haben, stehen wir Ihnen gerne jederzeit zur Verfügung.

Bitte sprechen Sie uns an. Wir freuen uns auf Ihren Kontakt.

 

 

Uwe Pietruschinski

Geschäftsleitung und Projektierung

 

 

Wolfram Jaspers

Geschäftsleitung und Projektierung

 

 

Sabine Pietruschinski

Finanzbuchhaltung / Kaufm.Administration

s.pietruschinski@remove-this.alfred-johne.de

Tel.: 02129-946055

 

 

Sandra Luck

Personalwesen / Kaufm.Administration

sandra.luck@remove-this.alfred-johne.de

Tel.: 02129-946010

 

 

Karsten Schuster-Robien

Leiter technischer Innendienst

k.schuster@remove-this.alfred-johne.de

Tel.: 02129-946050

 

 

Norbert Juretzka

Technischer Einkauf

n.juretzka@remove-this.alfred-johne.de

Tel.: 02129-946011

 

 

Sebastian Bongartz

Konstruktion/Planung

s.bongartz@remove-this.alfred-johne.de

Tel.: 02129-946031

 

 

Dennis Adamietz

Konstruktion/Planung

d.adamietz@remove-this.alfred-johne.de

Tel.: 02129-946030

 

 

Mathias Skorz

Konstruktion/Planung

m.skorz@remove-this.alfred-johne.de

Tel.: 02129-946040

 

 

Roland Gerhards

Lagerverwaltung